Все о новых автомобилях

Коробка передач CVT Коробка CVT является вариатором, то есть в данном случае подразумевается, что с помощью коробки производится автоматическое переключение передач в непрерывном режиме.При этом отличие от автоматической трансмиссии заключается в том, что отсутствует зависимость от определенного количества ступеней. Вариатор обладает множеством передач, что дает возможность выбрать оптимальную передачу для конкретного режима езды.

Спасение машины в жару Если в зимний период главные проблемы водителей связаны с невозможностью завестись, а также кузовным ремонтом, то в летний период у автомобилей совсем внезапно отказывают всяческие узлы движка и подвески. В итоге на перегруженных и раскаленных дорожных покрытиях один за другим останавливаются машины и ждут помощи с открытыми капотами.

О чем может рассказать VIN-код автомобиля? Как известно, кроме номерного знака, кузову автомобиля присваивается индивидуальный, неизменяемый Vin-код. Vin-код является ничем иным, как важной зашифрованной информацией об автомобиле. Узнать по vin-коду можно многое: реальный год производства автомобиля, его изначальную комплектацию.