Все о новых автомобилях

Недавно мы рассматривали случаи, как обманывают в автосервисах. Недобросовестный мастер может взять за простой ремонт Вашего автомобиля сумму в несколько раз больше, чем стоит эта работа на самом деле. В этот раз мы разберемся, какие есть уловки, которые заставят работника СТО задуматься перед тем, как обмануть Вас.

Продажа залоговых и конфискованных автомобилей На сегодняшний день цели человека связаны с потреблением материальных ценностей. Исходя из этого, успешен тот, кто может больше потреблять.При этом желания и возможности не так часто совпадают, поэтому люди вынуждены обращаться в банки, чтобы соответствовать определенному уровню или удовлетворять свои потребности. Но банки не так легко расстаются со своими деньгами и для обеспечения надежности требуют залог. Зачастую таким залогом выступает транспортное средство.

Химчистка салона автомобиля своими руками Каждому автовладельцу когда-нибудь придется столкнуться с самостоятельной химчисткой салона автомобиля. Справиться с чисткой ковриков или коврового покрытия можно не прилагая чрезмерных усилий, но о том как именно осуществлять манипуляции, связанные с чисткой обивочной поверхности сидений, осведомлены далеко не все. Ведь использование не проверенной технологии химчистки салона автомобиля может аукнуться плачевными последствиями.