Все о новых автомобилях

Катализатор горения топлива - реально ли помогает? Как бы сэкономить на топливе? На ум пришла мысль про средства уменьшающие расход топлива. Из данной статьи узнаем, что такое катализатор горения топлива и реально ли он помогает экономить?

Бензин АИ 92 или 95, что лучше? Какой бензин заливать в бак указано в руководстве автомобиля, но как показывает практика не все водители придерживаются этих рекомендаций. В попытках сэкономить многие начинают заправлять свой автомобиль бензином с меньшим октановым числом, чем указано в рекомендациях завода изготовителя. А Вы знаете, что будет если залить 95 вместо 92?

Химчистка салона автомобиля своими руками Каждому автовладельцу когда-нибудь придется столкнуться с самостоятельной химчисткой салона автомобиля. Справиться с чисткой ковриков или коврового покрытия можно не прилагая чрезмерных усилий, но о том как именно осуществлять манипуляции, связанные с чисткой обивочной поверхности сидений, осведомлены далеко не все. Ведь использование не проверенной технологии химчистки салона автомобиля может аукнуться плачевными последствиями.