Все о новых автомобилях

Как быть, если замерзла незамерзающая жидкость? Типичная зимняя проблема: немного сильнее ударяет мороз – и множество водителей "слепнет" вследствие того, что вода в бачке омывателя замерзает, и щетки только развозят грязь по стеклу. Самое обидное заключается в том, что "незамерзайка" была в преддверии куплена и залита. По какой причине не помогло?

Как заработать на личном автомобиле? Тенденции современного мира приводят к тому, что автомобиль уже не представляет собой демонстрацию толщины кошелька владельца, а становится функционально необходимым атрибутом успешного человека. Более того, в связи с необходимостью многие способны приобрести не один, а несколько автомобилей, но вот тогда встает вопрос об их содержании. Автомобиль – игрушка не из дешевых, он постоянно требует внимания, вложений. Поэтому сегодня мы поговорим о том, какие существуют способы заработка на собственном автомобиле, чтобы не только иметь возможность приобрести недешевые комплектующие для своего железного друга, но и мало-мальски обеспечить семью.

Приключения иностранцев в России: неудавшиеся проекты локализации Середина 1990-х и начало двухтысячных годов стали для автопроизводителей со всего мира периодом активных попыток покорения российского рынка. Успех сопутствовал не всем.