Aston Martin DB9 начали продавать и в Москве

Россиянам становятся доступны автомобили версии DB9. Это новое поколение каров от Aston Martin, которые теперь будут широко поставляться в московские автосалоны. От предыдущих аналогов новый  Aston Martin отличается повышенной мощностью, а также расширенным перечнем оснащения базовой комплектации.

Компания Aston Martin не повышает цены до заоблачных высот на новую модель. Они остаются на прежнем уровне. Aston Martin DB9 предлагается минимум по 237 тысяч евро за штуку. Больше наворотов – круче цена.
Впервые в практике компании DB9 получает тормоза, изготовленные из карбона и керамики. Поступает к ним воздушная масса через специальный воздухозаборник, установленный в переднем бампере. Ниже бампера располагается сплиттер. Пожелает покупатель – сделают эту штуковину из углеводородного пластика. Радует новая решетка радиатора на DB9.
А что с мотором? Пожалуйста, двигатель V12 – блок цилиндров модернизирован в духе времени. Сегодня мощность этого чуда техники составляет 517 л.с.
Кузов у DB9 – целых две модификации. Купе и кузов вариации Volante. Могут ездить седоки:  2 спереди и два сзади. Второй вариант – два места спереди, а сзади отсек для перевозки вещей. В Москве право продавать DB9 уже делегировано официальному дилеру  Aston Martin Moscow. Первые заказы от московских толстосумов поступили незамедлительно.




coded by

2 thoughts on “Aston Martin DB9 начали продавать и в Москве

  1. Pingback: Советы автолюбителям: такое не повторять. | CARRS