Все о новых автомобилях

Подушки безопасности в автомобиле Одним из основных видов обеспечения безопасности пассажиров автомобиля при ДТП является airbag, или надувные подушки. Нынешние нормы безопасности, которые устанавливаются EuroNCAP, предъявляют жесткие требования не только к конструкции автомобиля, но и на наличие в нем приспособлений пассивной безопасности.

Какие автомобили собирают в России? Еще не так давно можно было с легкостью перечислить все марки автомобилей, которые собирались на территории нашей страны. Это было связано с тем, что количество марок было минимально, и каждый знал, что существуют ВАЗы, ГАЗы и на крайней случай “Москвичи”, а дальше список продолжать было, в принципе, некуда.

Что скрывается за рисунками протекторов? Пришел новый сезон, когда хочется больше драйва, выше скорости и ровнее дорог. Многие автомобилисты заранее готовятся к тому, чтобы автомобиль встретил весну в полной «боевой» готовности и был готов для поездок на дальние расстояния. Одним из пунктов подготовки автомобиля к сезону является покупка новой летней резины.