Все о новых автомобилях

Видеорегистратор: как он устроен и зачем он нужен? Хамство сотрудников ГАИ, автомобилистов, ДТП и прочие происшествия на дороге нынче можно записывать. И не лишь ради забавы, а для пользы. Видеорегистратор позволяет инспектору ДПС либо судье, рассмотреть ситуацию из автомобиля, вашими глазами.

Как забрать автомобиль со штрафстоянки? Если вы частенько нарушаете правила дорожного движения, паркуетесь не там, где требуют того правила, а там, где вам удобно, не удивляйтесь, если в один прекрасный момент ваш автомобиль увезут на эвакуаторе. В подобном случае, забирать машину придется уже со штрафстоянки, предварительно потратив немало нервов, времени и денег. Сегодня мы постараемся дать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, связанные с ситуацией, когда ваш автомобиль оказывается на штрафплощадке.

Что такое автострахование по ОСАГО и КАСКО? В России автострахование представлено двумя основными видами – это ОСАГО и КАСКО. ОСАГО - это обязательное страхование. А зачем нужно КАСКО? В статье разберемся, что такое ОСАГО и КАСКО.