Defender 2013: внедорожник от Land Rover

Автомобиль смелых рейнджеров и первопроходцев, отчаянных сорвиголов и любителей открывать новые горизонты науки — Land Rover Defender. В новом оформлении. Что получает он на исходе года 2012-го? Всего-то небольшие изменения интерьера салона да в придачу аудиосистему.

Теперь предлагаются два цвета. Черный, как крыло ворона — Barolo Black. И серый, как волна Балтики – Havana! Для оригиналов изменяются параметры крыши – красится в два контрастных цветовых пятна. Бронированные автомобили, возможно, дадут больше прочности, но  и ее новому Лэнроверу не занимать. Кресла в кроссовере обшиты только в некоторых местах добротной кожей. Много наворотов в аудиосистеме – тут и линейный вход, и всякие USB- примочки, и сабвуфер, что врубить музон на полную катушку. Ну еще вдобавок четыре динамика. Неплохое решение для покатушек с девушкой на уикэнд, несмотря на состояние трасс в вашем районе…
В отношении сердца автомобиля – без перемен. Все тот же двигатель 2 и 2 литра объемом, 122 лошадиные силушки.
Продается новый лендровер в двух интересных комплектациях. Первая Comfort Pack с кондишеном, аудиосистемой, подъемниками стекол, дистанционным пультом, центральным замком. Вторая комплектация, которая получила название Off-Road Pack дополняется внедорожными шинами, крутыми колесными дисками, фаркопом, поддоном под низом машины. То есть все для укрепления кузова. Так что не кроссовер, а какой-то танк. Японские кроссоверы нервно курят в сторонке.

One thought on “Defender 2013: внедорожник от Land Rover