Все о новых автомобилях

Какие существуют виды полного привода? Если вы являетесь обладателем, поклонником, или только собираетесь приобрести автомобиль, который имеет привод на все 4-колеса, тогда эта статья именно для вас. Мы постараемся рассмотреть все существующие на сегодняшний день системы полного привода, их достоинства и недостатки. Поэтому, устраивайтесь по удобнее, приобретайте необходимые знания и делайте выводы, какой именно вид полного привода является для вас наиболее практичным.

Чем отличается Twin-Turbo от Bi-Turbo? В действительности, Twin-Turbo и Bi-Turbo - это только разные коммерческие наименования системы наддува, которая состоит из 2-х турбин. Bi-Turbo (Би-Турбо) - это система турбонаддува, некая состоит из 2-х последовательно включаемых в действие турбин.

Стоимость содержания автомобилей по маркам Стоимость самого автомобиля – это лишь часть суммы, которую автовладельцу придется потратить на своего «железного коня» за время его эксплуатации. Регулярные расходы на бензин, техобслуживание, страховку и прочее со временем становятся сравнимыми с ценой машины. В таких условиях вполне естественно и разумно желание выбирать транспортное средство не только по его изначальному прайсу и техническим параметрам, но и по стоимости содержания автомобиля в год.