Все о новых автомобилях

Как восстановить полис ОСАГО? В жизни бывают разные ситуации, которые способны принести немало проблем, но, как говориться, легко все неприятности переносит тот, кто к ним готов, кто знает, каким путем необходимо идти, чтобы решить проблему. Одной из таких проблем, головных болей, являются вопросы, связанные со страхованием. В данной сфере очень много нюансов, о которых многие не догадываются, поэтому, в сфере автострахования каждый водитель должен иметь максимальные знания. Сегодня мы поговорим о том, как восстановить полис ОСАГО, ведь, такая необходимость может возникнуть абсолютно у каждого.

Постоплата: новые правила эвакуации По количеству новшеств система принудительной эвакуации догоняет сферу ОСАГО. Очередной пакет доработок вступает в силу в Москве с 24 июля, а по всей России – с 1 сентября.

Энергосберегающие шины. Что это такое? Энергосберегающие шины сокращают расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ в атмосферу на 4-5 гр на километр. Что такое энергосберегающие шины и почему они популярны?