Все о новых автомобилях

Как проверить машину на угон? Как известно, приобретая автомобиль с рук, каждый покупатель подвергается определенному рода риску. Этот риск может быть связан как с техническим состоянием автомобиля, так и с его юридической составляющей. К сожалению, многие люди забывают уделить должное внимание документации и истории автомобиля, а лишь интересуются его техническим состоянием.

Полезные советы начинающим водителям (секреты бывалых) Навыки вождения приобретаются со временем. Некоторые вещи для опытных водителей кажутся элементарными, а для новичков, которые недавно начали управлять автомобилем, они неизвестны. Делимся полезными советами с начинающими автомобилистами.

Cистема впрыска Сommon Rail Как известно мировое экологическое сообщество было очень обеспокоено темпами загрязнения нашей природы. Если раньше технологии предусматривали только увеличение мощности автомобилей, то сейчас, авто производители вынуждены лавировать между различными требованиями клиентов и инстанций: низкая токсичность выхлопа, большая мощность и невысокий расход топлива.