Все о новых автомобилях

Как сохранить гарантию на автомобиль? Как и любой дорогостоящий товар, который вы приобретаете в магазинах, на автомобиль также распространяется гарантийный срок. Правда, гарантия на автомобиль несколько отличается, чем, к примеру, гарантия на телевизор, или мобильный телефон. Автомобиль имеет либо срок гарантии, к примеру, 5 лет, либо гарантию на пробег – условно 50 тысяч км. В зависимости от того, что достигается быстрее – срок, или расстояние, гарантия прекращает свое действие. Однако есть случаи, когда гарантия заканчивается досрочно по вине покупателя автомобиля, так как он не придерживался норм, которые прописаны в договоре о гарантийном обслуживании автомобиля. «Как сохранять гарантию на автомобиль?» – именно об этом мы сегодня и поговорим.

Гонки Формула-1 и ралли Дакар Гонки «Формула – 1», «Париж – Дакар» - одни из самых захватывающих и популярнейших соревнований во всем мире. В них соревнуются не только спортсмены, но и производители автомобилей.

Видеорегистратор: как он устроен и зачем он нужен? Хамство сотрудников ГАИ, автомобилистов, ДТП и прочие происшествия на дороге нынче можно записывать. И не лишь ради забавы, а для пользы. Видеорегистратор позволяет инспектору ДПС либо судье, рассмотреть ситуацию из автомобиля, вашими глазами.