Все о новых автомобилях

Как выбрать подержанный автомобиль? Совсем не каждый человек в наше время находится в материальном состоянии, которое позволяет приобрести новую машину, именно поэтому множество людей решают обзавестись подержанным автомобилем. Самый большой плюс которых – небольшая стоимость, зато минусов множество, и часто очень серьезных.

Навес для автомобиля или гараж - что выгоднее? Владельцы дачных участков предпочитают ставить автомобили рядом с домом. Для лучшей защиты устанавливают гараж или навес для машины. Хотелось бы в статье помочь в выборе парковки для авто.

Стоимость содержания автомобилей по маркам Стоимость самого автомобиля – это лишь часть суммы, которую автовладельцу придется потратить на своего «железного коня» за время его эксплуатации. Регулярные расходы на бензин, техобслуживание, страховку и прочее со временем становятся сравнимыми с ценой машины. В таких условиях вполне естественно и разумно желание выбирать транспортное средство не только по его изначальному прайсу и техническим параметрам, но и по стоимости содержания автомобиля в год.