Все о новых автомобилях

Список самых угоняемых автомобилей Выбор автомобиля подразумевает под собой рассмотрение множества факторов. Например, стоимость и надежность. Но также немаловажным моментом является возможность противостоять угону.

На что обратить внимание при выборе автомобильного телевизора Количество автомобилей в мире на сегодняшний день преодолело отметку в 3 млрд. Компания Wards Auto провела исследование, в ходе которого выяснила, что буквально 20 лет назад данная цифра составляла всего 500 млн. В связи с эти постоянно увеличивается количество пробок на дорогах. Чаще всего проблема пробок актуальна для Манчестера. Ежегодно среднестатистический автомобилист этого города проводит в пробке около 72 часов. Чем заняться в пробке? Посмотреть телевизор!

Какую зимнюю резину лучше выбрать? С наступлением зимы все автовладельцы задаются таким вопросом: какие выбрать шины? Фактически выбор стоит перед обычной шипованной резиной и так называемыми «липучками». Правильный ответ на этот вопрос каждый владелец автомобиля дает сам, так как это принципиально разные типы зимней резины.