Все о новых автомобилях

Самые популярные гаджеты для автомобиля и автомобилистов Гаджет - (англ. gadget, приспособление, прибор, приблуда) — устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. В настоящее время существует широкий выбор гаджетов для автомобилистов, часть из них уже стали незаменимыми помощниками при эксплуатации автомобиля, другие только начинают набирать популярность. В этом обзоре попробуем определить ТОП гаджетов для автомобиля и автомобилистов.

Как выбрать коврики в салон автомобиля Коврики в салон приобретают после покупки авто, или когда необходимо заменить старые на новые. Обсудим какие виды ковриков существуют и какие лучше выбрать.

Толщиномер лакокрасочного покрытия, как выбрать? Битая или нет? Это главный вопрос при покупке поддержанного автомобиля. Определить скрытые повреждения кузова можно различными способами, а в последнее время покупатели все чаще начинают пользоваться толщиномерами. Это специальные устройства, которые позволяют измерить толщину лакокрасочного покрытия (ЛКП). Однако не все они одинаково эффективны.